| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue (Blue Nights) | Samsonite | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau (Dark Blue) | Samsonite | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Olive | BUGATTI | 3,25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthracite Metallic | Pactastic | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Beibay | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | MY TRAVEL BAG | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Aquagrün | Hauptstadtkoffer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver Metallic | Pactastic | 3,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Purple | REDOLZ | 4,32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | hummel | 970 g |
| Farbe | Blue (Blue Nights) |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Blau (Dark Blue) |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Olive |
| Hersteller | BUGATTI |
| Gewicht | 3,25 kg |
| Farbe | Anthracite Metallic |
| Hersteller | Pactastic |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Beibay |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | MY TRAVEL BAG |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Aquagrün |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silver Metallic |
| Hersteller | Pactastic |
| Gewicht | 3,63 kg |
| Farbe | Purple |
| Hersteller | REDOLZ |
| Gewicht | 4,32 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | hummel |
| Gewicht | 970 g |